Организация

Московский городской Гольф Клуб

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

Московский городской Гольф Клуб

Московский городской Гольф Клуб был основан 15 сентября 1987 года знаменитым шведским хоккеистом экс-чемпионом мира Свеном Юханссоном, известным как Свен Тумба.

Каждый сезон Клуб собирает тысячи любителей гольфа. Клуб обладает потрясающей атмосферой, располагающей к игре, отдыху и общению, что делает его местом встречи преуспевающих предпринимателей и профессионалов, их друзей и членов их семей.

Аудитория МГГК - это успешные, активные, образованные, восприимчивые члены общества. Местоположение Клуба очень выигрышно - в самом центре Москвы.

Московский городской Гольф Клуб является одним из сети подобных заведений, находящихся в столицах многих государств мира. Это современный элегантный Клуб, целью которого является развитие международного бизнеса и усовершенствование спортивных отношений.

С самого дня основания яркой особенностью Клуба является установление совершенно новых, беспрецедентных для Москвы стандартов дайнинга, общения и развлечений. Официальные обеды и развлекательные мероприятия проходят в главной Гостиной Клуба или четырёх комнатах для частных встреч. Бар и Зал для Членов Клуба в свою очередь предлагают более комфортную и способствующую приятному общению обстановку, где Члены Клуба могут наслаждаться компанией своих друзей или партнёров. Особую важность имеет непревзойдённое качество обслуживания.

Московский городской Гольф Клуб - это изысканный Клуб для деловых людей. Каждый Член Клуба имеет возможность получить доступ к Международному членству и пользоваться соответствующими привилегиями, находясь на территории любого зарубежного Клуба, который входит в Международную Ассоциацию Клубов (IAC).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.